Ленинский район
1041 квартира
Купить квартиру в Ленинском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42 м², 25/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
11 810 442 ₽
281 201 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 810 442 ₽
281 201 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 13/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 375 797 ₽
275 759 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 375 797 ₽
275 759 ₽ за м²
студия, 21.2 м², 5/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 742 679 ₽
318 051 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 742 679 ₽
318 051 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 022 662 ₽
268 742 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 022 662 ₽
268 742 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 730 000 ₽
225 663 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 730 000 ₽
225 663 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
8 568 000 ₽
224 882 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
8 568 000 ₽
224 882 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 3/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 200 000 ₽
230 303 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 200 000 ₽
230 303 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 13/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 180 000 ₽
241 972 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 180 000 ₽
241 972 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 560 000 ₽
188 077 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 560 000 ₽
188 077 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 2/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 460 564 ₽
250 171 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 460 564 ₽
250 171 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 2/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 470 000 ₽
263 056 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 470 000 ₽
263 056 ₽ за м²
студия, 22.4 м², 10/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 013 040 ₽
268 439 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 013 040 ₽
268 439 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 840 000 ₽
231 875 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 840 000 ₽
231 875 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52 м², 8/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
13 540 000 ₽
260 385 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
13 540 000 ₽
260 385 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 570 000 ₽
195 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 570 000 ₽
195 222 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124 м², 6/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 890 000 ₽
160 403 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 890 000 ₽
160 403 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
11 860 000 ₽
269 545 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
11 860 000 ₽
269 545 ₽ за м²
студия, 22 м², 4/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
11 980 000 ₽
272 273 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
11 980 000 ₽
272 273 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 21/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 375 489 ₽
267 510 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 375 489 ₽
267 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 1/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 840 000 ₽
176 667 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 840 000 ₽
176 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 727 441 ₽
255 937 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 727 441 ₽
255 937 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 3/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 470 000 ₽
263 056 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 470 000 ₽
263 056 ₽ за м²
студия, 19.4 м², 17/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 356 377 ₽
327 648 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 356 377 ₽
327 648 ₽ за м²
1
…
24
25
26
27
28
…
44
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»