Ленинский район
1041 квартира
Купить квартиру в Ленинском районе от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 79 м², 7/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 490 000 ₽
234 051 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 490 000 ₽
234 051 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 2/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 696 188 ₽
273 132 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 696 188 ₽
273 132 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53 м², 9/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 098 596 ₽
266 011 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 098 596 ₽
266 011 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 780 000 ₽
192 439 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 780 000 ₽
192 439 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 170 000 ₽
282 500 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 170 000 ₽
282 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 344 736 ₽
274 845 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 344 736 ₽
274 845 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 8/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 470 000 ₽
255 366 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 470 000 ₽
255 366 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 836 146 ₽
256 237 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 836 146 ₽
256 237 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 950 000 ₽
226 515 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 950 000 ₽
226 515 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 690 000 ₽
217 326 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 690 000 ₽
217 326 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 950 000 ₽
226 515 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 950 000 ₽
226 515 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 19/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 776 099 ₽
267 107 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 776 099 ₽
267 107 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 145 124 ₽
267 900 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 145 124 ₽
267 900 ₽ за м²
студия, 22 м², 5/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 12/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 635 997 ₽
258 847 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 635 997 ₽
258 847 ₽ за м²
2-комн. квартира, 127 м², 7/7 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 100 000 ₽
142 520 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 100 000 ₽
142 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 309 105 ₽
274 605 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 309 105 ₽
274 605 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 23/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
11 805 532 ₽
281 084 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 805 532 ₽
281 084 ₽ за м²
студия, 21 м², 13/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 090 000 ₽
337 619 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 090 000 ₽
337 619 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 12/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77 м², 12/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 020 000 ₽
195 065 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 020 000 ₽
195 065 ₽ за м²
студия, 21 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 000 000 ₽
333 333 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 000 000 ₽
333 333 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 5/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 680 000 ₽
268 889 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 680 000 ₽
268 889 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 810 000 ₽
265 135 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 810 000 ₽
265 135 ₽ за м²
1
…
20
21
22
23
24
…
44
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»