Ленинский район
1041 квартира
Купить квартиру в Ленинском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42 м², 23/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
11 805 532 ₽
281 084 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 805 532 ₽
281 084 ₽ за м²
студия, 33 м², 12/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 960 000 ₽
241 212 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 960 000 ₽
241 212 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 720 000 ₽
225 542 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 720 000 ₽
225 542 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 681 859 ₽
237 209 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 681 859 ₽
237 209 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 21/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 979 790 ₽
273 419 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 979 790 ₽
273 419 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 030 000 ₽
189 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 030 000 ₽
189 222 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 2/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 500 000 ₽
233 871 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 500 000 ₽
233 871 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 5/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 740 000 ₽
270 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 740 000 ₽
270 556 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 810 000 ₽
265 135 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 810 000 ₽
265 135 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 170 000 ₽
282 500 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 170 000 ₽
282 500 ₽ за м²
студия, 21 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 010 000 ₽
333 810 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 010 000 ₽
333 810 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 2/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 140 000 ₽
204 048 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 140 000 ₽
204 048 ₽ за м²
студия, 22.5 м², 18/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 906 160 ₽
306 940 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 906 160 ₽
306 940 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 19/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 764 235 ₽
264 090 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 764 235 ₽
264 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 7/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 120 000 ₽
281 111 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 120 000 ₽
281 111 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 690 000 ₽
208 118 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 690 000 ₽
208 118 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 7/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 900 000 ₽
272 500 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 900 000 ₽
272 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 6/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 440 000 ₽
183 396 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 440 000 ₽
183 396 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 350 000 ₽
287 500 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 350 000 ₽
287 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 1/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 410 000 ₽
173 614 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 410 000 ₽
173 614 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 950 000 ₽
226 515 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 950 000 ₽
226 515 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 690 000 ₽
269 167 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 690 000 ₽
269 167 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 7/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
…
44
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.