Ленинский район
1041 квартира
Купить квартиру в Ленинском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 060 000 ₽
279 444 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 060 000 ₽
279 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 096 596 ₽
230 878 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 096 596 ₽
230 878 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 895 070 ₽
217 741 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 895 070 ₽
217 741 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 019 404 ₽
229 501 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 019 404 ₽
229 501 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 5/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 740 000 ₽
181 942 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 740 000 ₽
181 942 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 10/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
8 820 000 ₽
275 625 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
8 820 000 ₽
275 625 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 090 000 ₽
280 278 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 090 000 ₽
280 278 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.7 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
18 657 005 ₽
267 676 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 657 005 ₽
267 676 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 221 778 ₽
258 874 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 221 778 ₽
258 874 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 7/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 440 000 ₽
183 396 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 440 000 ₽
183 396 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 978 049 ₽
263 286 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 978 049 ₽
263 286 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 2/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 560 000 ₽
265 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 560 000 ₽
265 556 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 690 000 ₽
269 167 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 690 000 ₽
269 167 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 702 920 ₽
255 218 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 702 920 ₽
255 218 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 10/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 227 588 ₽
272 736 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 227 588 ₽
272 736 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 14/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 000 000 ₽
281 250 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 000 000 ₽
281 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 23/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 382 594 ₽
287 606 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 382 594 ₽
287 606 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 210 000 ₽
218 615 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 210 000 ₽
218 615 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.6 м², 5/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
17 284 686 ₽
263 486 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 284 686 ₽
263 486 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 13/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 599 725 ₽
252 191 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 599 725 ₽
252 191 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
13 960 000 ₽
253 818 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
13 960 000 ₽
253 818 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 25/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
11 810 442 ₽
281 201 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 810 442 ₽
281 201 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 940 000 ₽
201 667 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 940 000 ₽
201 667 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
44
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный