Ленинский район
1041 квартира
Купить квартиру в Ленинском районе от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 107 м², 2/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 430 000 ₽
181 589 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 430 000 ₽
181 589 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 4/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 240 000 ₽
254 286 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 240 000 ₽
254 286 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 3/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 037 462 ₽
223 263 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 037 462 ₽
223 263 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 17/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 586 497 ₽
287 677 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 586 497 ₽
287 677 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 17/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 631 250 ₽
263 149 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 631 250 ₽
263 149 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 2/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 375 974 ₽
233 314 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 375 974 ₽
233 314 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 19/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 529 412 ₽
286 905 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 529 412 ₽
286 905 ₽ за м²
студия, 19.4 м², 18/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 367 142 ₽
328 203 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 367 142 ₽
328 203 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 6/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 510 000 ₽
201 528 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 510 000 ₽
201 528 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 960 000 ₽
197 500 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 960 000 ₽
197 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 180 000 ₽
248 772 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 180 000 ₽
248 772 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100 м², 8/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 710 000 ₽
187 100 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 710 000 ₽
187 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 780 000 ₽
279 429 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 780 000 ₽
279 429 ₽ за м²
студия, 19.4 м², 17/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 356 377 ₽
327 648 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 356 377 ₽
327 648 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 560 000 ₽
188 077 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 560 000 ₽
188 077 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 11/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
17 611 705 ₽
226 081 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 611 705 ₽
226 081 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 100 000 ₽
243 939 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 100 000 ₽
243 939 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 7/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 120 000 ₽
289 143 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 120 000 ₽
289 143 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 730 000 ₽
193 431 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 730 000 ₽
193 431 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 565 798 ₽
221 871 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 565 798 ₽
221 871 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 369 872 ₽
228 062 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 369 872 ₽
228 062 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109 м², 1/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 040 000 ₽
165 505 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 040 000 ₽
165 505 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
44
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.