Ленинский район
1041 квартира
Купить квартиру в Ленинском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38 м², 6/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 440 000 ₽
274 737 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 440 000 ₽
274 737 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 2/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 590 000 ₽
247 288 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 590 000 ₽
247 288 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 045 311 ₽
228 995 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 045 311 ₽
228 995 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 142 370 ₽
261 526 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 142 370 ₽
261 526 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 5/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 325 049 ₽
292 494 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 325 049 ₽
292 494 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 17/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 021 673 ₽
270 174 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 021 673 ₽
270 174 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 520 000 ₽
189 268 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 520 000 ₽
189 268 ₽ за м²
2-комн. квартира, 127 м², 7/7 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 100 000 ₽
142 520 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 100 000 ₽
142 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 3/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 810 000 ₽
177 453 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 810 000 ₽
177 453 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 11/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 503 105 ₽
231 063 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 503 105 ₽
231 063 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
11 980 000 ₽
272 273 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
11 980 000 ₽
272 273 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.3 м², 23/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
21 799 357 ₽
252 600 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
21 799 357 ₽
252 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 780 000 ₽
279 429 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 780 000 ₽
279 429 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 4/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 060 000 ₽
287 429 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 060 000 ₽
287 429 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.3 м², 21/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
21 650 163 ₽
250 871 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
21 650 163 ₽
250 871 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 3/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 650 000 ₽
266 250 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 650 000 ₽
266 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85 м², 16/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 620 000 ₽
195 529 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 620 000 ₽
195 529 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 949 361 ₽
249 286 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 949 361 ₽
249 286 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 044 757 ₽
229 562 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 044 757 ₽
229 562 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 7/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 272 403 ₽
278 451 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 272 403 ₽
278 451 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 15/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 270 000 ₽
222 877 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 270 000 ₽
222 877 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 15/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 540 000 ₽
284 865 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 540 000 ₽
284 865 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 20/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 620 415 ₽
267 234 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 620 415 ₽
267 234 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51 м², 4/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
13 790 000 ₽
270 392 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
13 790 000 ₽
270 392 ₽ за м²
1
…
17
18
19
20
21
…
44
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»