Красногорский район
147 квартир
Купить квартиру в Красногорском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.65 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 773 216 ₽
347 370 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 773 216 ₽
347 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 126 355 ₽
255 568 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 126 355 ₽
255 568 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.65 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
14 436 548 ₽
364 100 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
14 436 548 ₽
364 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.18 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 619 890 ₽
318 511 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 619 890 ₽
318 511 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 6/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 742 296 ₽
410 350 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 742 296 ₽
410 350 ₽ за м²
студия, 29.84 м², 24/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
10 274 621 ₽
344 324 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
10 274 621 ₽
344 324 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
19 015 591 ₽
391 267 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
19 015 591 ₽
391 267 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 22/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 976 579 ₽
252 994 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 976 579 ₽
252 994 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
11 539 388 ₽
283 523 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
11 539 388 ₽
283 523 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.59 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 047 288 ₽
329 560 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 047 288 ₽
329 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
19 473 670 ₽
388 696 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
19 473 670 ₽
388 696 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 861 127 ₽
432 473 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 861 127 ₽
432 473 ₽ за м²
студия, 29.15 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
10 570 067 ₽
362 610 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
10 570 067 ₽
362 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.01 м², 24/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 967 092 ₽
246 091 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 967 092 ₽
246 091 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 6/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 622 992 ₽
410 444 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 622 992 ₽
410 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.46 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
14 215 009 ₽
319 726 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
14 215 009 ₽
319 726 ₽ за м²
студия, 29.84 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
10 826 862 ₽
362 830 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
10 826 862 ₽
362 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.59 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 742 120 ₽
347 111 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 742 120 ₽
347 111 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.83 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 969 409 ₽
246 731 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 969 409 ₽
246 731 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 5/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
19 802 409 ₽
379 356 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
19 802 409 ₽
379 356 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.87 м², 17/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 568 902 ₽
340 329 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 568 902 ₽
340 329 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 524 373 ₽
406 004 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 524 373 ₽
406 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 777 271 ₽
432 537 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 777 271 ₽
432 537 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.78 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 776 240 ₽
283 151 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 776 240 ₽
283 151 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»