Красногорский район
147 квартир
Купить квартиру в Красногорском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.7 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
11 539 388 ₽
283 523 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
11 539 388 ₽
283 523 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.01 м², 23/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 932 484 ₽
245 617 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 932 484 ₽
245 617 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.65 м², 21/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 613 460 ₽
343 341 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 613 460 ₽
343 341 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 24/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 040 363 ₽
254 004 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 040 363 ₽
254 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.07 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 057 192 ₽
254 593 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 057 192 ₽
254 593 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 6/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 742 296 ₽
410 350 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 742 296 ₽
410 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 381 725 ₽
331 186 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 381 725 ₽
331 186 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.83 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
18 038 528 ₽
247 680 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
18 038 528 ₽
247 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 234 889 ₽
357 460 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 234 889 ₽
357 460 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.4 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 839 301 ₽
359 529 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 839 301 ₽
359 529 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.01 м², 20/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 828 879 ₽
244 198 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 828 879 ₽
244 198 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 777 271 ₽
432 537 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 777 271 ₽
432 537 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 23/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 008 471 ₽
253 499 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 008 471 ₽
253 499 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.65 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 773 216 ₽
347 370 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 773 216 ₽
347 370 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 009 254 ₽
401 234 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 009 254 ₽
401 234 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.98 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 499 253 ₽
294 735 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 499 253 ₽
294 735 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.43 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 049 792 ₽
346 530 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 049 792 ₽
346 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.59 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 047 288 ₽
329 560 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 047 288 ₽
329 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 5/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 649 576 ₽
409 080 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 649 576 ₽
409 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 694 383 ₽
358 817 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 694 383 ₽
358 817 ₽ за м²
студия, 29.84 м², 24/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
10 274 621 ₽
344 324 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
10 274 621 ₽
344 324 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.2 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 389 949 ₽
338 005 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 389 949 ₽
338 005 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106.1 м², 1/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
30 553 391 ₽
287 968 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
30 553 391 ₽
287 968 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.78 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 944 184 ₽
269 898 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 944 184 ₽
269 898 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»