Красногорск
74 квартиры
Купить квартиру в Красногорске от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.93 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 630 012 ₽
341 348 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 630 012 ₽
341 348 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 20/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 912 984 ₽
251 987 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 912 984 ₽
251 987 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 24/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 040 363 ₽
254 004 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 040 363 ₽
254 004 ₽ за м²
студия, 29.84 м², 26/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
10 314 280 ₽
345 653 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
10 314 280 ₽
345 653 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 21/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 944 939 ₽
252 493 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 944 939 ₽
252 493 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.83 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 969 409 ₽
246 731 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 969 409 ₽
246 731 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.01 м², 21/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 863 341 ₽
244 670 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 863 341 ₽
244 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 24/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 040 363 ₽
254 004 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 040 363 ₽
254 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.64 м², 23/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 007 514 ₽
328 141 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 007 514 ₽
328 141 ₽ за м²
студия, 29.84 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
10 334 065 ₽
346 316 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
10 334 065 ₽
346 316 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.78 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 944 184 ₽
269 898 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 944 184 ₽
269 898 ₽ за м²
студия, 29.84 м², 23/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
10 254 896 ₽
343 663 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
10 254 896 ₽
343 663 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.21 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 751 917 ₽
301 703 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 751 917 ₽
301 703 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.65 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 719 964 ₽
346 027 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 719 964 ₽
346 027 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.18 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 856 414 ₽
303 879 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 856 414 ₽
303 879 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.91 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 031 735 ₽
326 528 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 031 735 ₽
326 528 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.01 м², 18/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 759 517 ₽
243 248 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 759 517 ₽
243 248 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.34 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
18 566 554 ₽
243 209 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
18 566 554 ₽
243 209 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.65 м², 24/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 693 160 ₽
345 351 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 693 160 ₽
345 351 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.83 м², 26/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
18 003 713 ₽
247 202 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
18 003 713 ₽
247 202 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 19/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 881 155 ₽
251 483 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 881 155 ₽
251 483 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 826 565 ₽
313 528 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 826 565 ₽
313 528 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.59 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 742 120 ₽
347 111 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 742 120 ₽
347 111 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 23/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 008 471 ₽
253 499 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 008 471 ₽
253 499 ₽ за м²
1
2
3
4
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test