метро ЗИЛ
1549 квартир
Купить квартиру у метро ЗИЛ от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.8 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 706 218 ₽
570 508 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 706 218 ₽
570 508 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.35 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
28 075 305 ₽
536 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 075 305 ₽
536 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.16 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 951 152 ₽
562 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 951 152 ₽
562 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 745 330 ₽
597 748 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 745 330 ₽
597 748 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 274 054 ₽
670 554 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 274 054 ₽
670 554 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.35 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
29 907 555 ₽
571 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 907 555 ₽
571 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 952 959 ₽
531 801 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 952 959 ₽
531 801 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.49 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
55 719 016 ₽
538 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
55 719 016 ₽
538 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 011 586 ₽
533 289 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 011 586 ₽
533 289 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 649 606 ₽
618 782 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 649 606 ₽
618 782 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.68 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 046 576 ₽
568 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 046 576 ₽
568 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 770 956 ₽
557 180 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 770 956 ₽
557 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.59 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 740 798 ₽
552 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 740 798 ₽
552 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 3/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 642 628 ₽
556 267 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 642 628 ₽
556 267 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.71 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
31 631 271 ₽
600 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 631 271 ₽
600 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.46 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
47 136 474 ₽
526 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
47 136 474 ₽
526 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.23 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
28 857 859 ₽
563 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 857 859 ₽
563 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 361 021 ₽
633 090 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 361 021 ₽
633 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 532 620 ₽
621 079 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 532 620 ₽
621 079 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.15 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 700 735 ₽
554 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 700 735 ₽
554 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 183 220 ₽
566 606 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 183 220 ₽
566 606 ₽ за м²
студия, 34.5 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
19 878 900 ₽
576 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 878 900 ₽
576 200 ₽ за м²
студия, 21.3 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 795 027 ₽
929 344 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 795 027 ₽
929 344 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 357 035 ₽
574 731 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 357 035 ₽
574 731 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
65
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал