метро ЗИЛ
1549 квартир
Купить квартиру у метро ЗИЛ от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.5 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 179 375 ₽
610 870 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 179 375 ₽
610 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 216 350 ₽
672 436 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 216 350 ₽
672 436 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 855 824 ₽
544 544 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 855 824 ₽
544 544 ₽ за м²
студия, 21.1 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 102 069 ₽
857 918 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 102 069 ₽
857 918 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 290 399 ₽
669 157 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 290 399 ₽
669 157 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 625 534 ₽
917 514 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 625 534 ₽
917 514 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
16 829 440 ₽
553 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 829 440 ₽
553 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.8 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 474 689 ₽
610 852 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 474 689 ₽
610 852 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 419 959 ₽
715 868 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 419 959 ₽
715 868 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 099 071 ₽
586 941 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 099 071 ₽
586 941 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 323 910 ₽
637 826 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 323 910 ₽
637 826 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 977 228 ₽
605 024 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 977 228 ₽
605 024 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 335 007 ₽
537 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 335 007 ₽
537 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 669 296 ₽
581 264 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 669 296 ₽
581 264 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.33 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
70 725 841 ₽
597 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
70 725 841 ₽
597 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 376 048 ₽
567 920 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 376 048 ₽
567 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 550 962 ₽
640 375 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 550 962 ₽
640 375 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 355 624 ₽
605 068 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 355 624 ₽
605 068 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 20/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 759 957 ₽
635 753 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 759 957 ₽
635 753 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 077 031 ₽
667 011 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 077 031 ₽
667 011 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 383 769 ₽
513 929 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 383 769 ₽
513 929 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.02 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 341 568 ₽
598 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 341 568 ₽
598 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 174 451 ₽
615 126 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 174 451 ₽
615 126 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 085 020 ₽
554 900 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 085 020 ₽
554 900 ₽ за м²
1
…
53
54
55
56
57
…
65
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»