метро ЗИЛ
1549 квартир
Купить квартиру у метро ЗИЛ от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.2 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 707 205 ₽
556 187 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 707 205 ₽
556 187 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.31 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
38 460 119 ₽
554 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
38 460 119 ₽
554 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.44 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 695 284 ₽
551 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 695 284 ₽
551 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.31 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
39 014 599 ₽
562 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 014 599 ₽
562 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 040 107 ₽
528 354 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 040 107 ₽
528 354 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 719 562 ₽
546 889 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 719 562 ₽
546 889 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 674 084 ₽
545 190 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 674 084 ₽
545 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 425 313 ₽
635 278 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 425 313 ₽
635 278 ₽ за м²
студия, 20.2 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 361 375 ₽
908 979 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 361 375 ₽
908 979 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 110 296 ₽
621 542 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 110 296 ₽
621 542 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 580 167 ₽
555 086 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 580 167 ₽
555 086 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 075 167 ₽
642 953 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 075 167 ₽
642 953 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.16 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 951 152 ₽
562 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 951 152 ₽
562 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 926 644 ₽
649 480 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 926 644 ₽
649 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 204 247 ₽
544 773 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 204 247 ₽
544 773 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 435 860 ₽
542 680 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 435 860 ₽
542 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 040 962 ₽
544 775 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 040 962 ₽
544 775 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.77 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 931 068 ₽
588 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 931 068 ₽
588 400 ₽ за м²
студия, 20.2 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 295 927 ₽
905 739 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 295 927 ₽
905 739 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.23 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 322 497 ₽
583 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 322 497 ₽
583 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
49 489 211 ₽
599 143 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
49 489 211 ₽
599 143 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 587 676 ₽
633 703 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 587 676 ₽
633 703 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 21/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 547 848 ₽
562 139 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 547 848 ₽
562 139 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.79 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 734 439 ₽
504 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 734 439 ₽
504 100 ₽ за м²
1
…
49
50
51
52
53
…
65
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»