метро ЗИЛ
1549 квартир
Купить квартиру у метро ЗИЛ от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.5 м², 22/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 359 778 ₽
601 476 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 359 778 ₽
601 476 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 117 359 ₽
577 491 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 117 359 ₽
577 491 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.79 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
44 044 280 ₽
532 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 044 280 ₽
532 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 550 962 ₽
640 375 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 550 962 ₽
640 375 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 759 336 ₽
546 717 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 759 336 ₽
546 717 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 130 200 ₽
599 228 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 130 200 ₽
599 228 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.77 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 931 068 ₽
588 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 931 068 ₽
588 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.41 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 735 705 ₽
500 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 735 705 ₽
500 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.91 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 186 732 ₽
485 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 186 732 ₽
485 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 624 056 ₽
653 158 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 624 056 ₽
653 158 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 174 451 ₽
615 126 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 174 451 ₽
615 126 ₽ за м²
студия, 21.1 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
17 887 567 ₽
847 752 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 887 567 ₽
847 752 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.12 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 158 460 ₽
545 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 158 460 ₽
545 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 896 940 ₽
653 640 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 896 940 ₽
653 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 905 203 ₽
662 194 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 905 203 ₽
662 194 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 163 137 ₽
671 017 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 163 137 ₽
671 017 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.59 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 746 145 ₽
565 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 746 145 ₽
565 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 337 204 ₽
574 808 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 337 204 ₽
574 808 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.41 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
27 530 767 ₽
568 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 530 767 ₽
568 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 413 508 ₽
617 104 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 413 508 ₽
617 104 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 419 959 ₽
715 868 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 419 959 ₽
715 868 ₽ за м²
студия, 21.3 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 728 464 ₽
926 219 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 728 464 ₽
926 219 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 455 560 ₽
606 079 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 455 560 ₽
606 079 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.01 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
23 225 848 ₽
504 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 225 848 ₽
504 800 ₽ за м²
1
…
46
47
48
49
50
…
65
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный