метро ЗИЛ
1549 квартир
Купить квартиру у метро ЗИЛ от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 75.59 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 944 891 ₽
554 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 944 891 ₽
554 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 921 472 ₽
550 641 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 921 472 ₽
550 641 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 314 128 ₽
601 459 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 314 128 ₽
601 459 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.96 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
56 700 072 ₽
550 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
56 700 072 ₽
550 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 482 134 ₽
591 660 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 482 134 ₽
591 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 260 651 ₽
589 643 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 260 651 ₽
589 643 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 948 120 ₽
579 498 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 948 120 ₽
579 498 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 224 774 ₽
629 597 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 224 774 ₽
629 597 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 2/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 288 537 ₽
522 583 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 288 537 ₽
522 583 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.15 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 700 230 ₽
568 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 700 230 ₽
568 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 543 337 ₽
676 125 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 543 337 ₽
676 125 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 927 962 ₽
559 276 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 927 962 ₽
559 276 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 24/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
49 282 051 ₽
596 635 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
49 282 051 ₽
596 635 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 754 812 ₽
680 265 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 754 812 ₽
680 265 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 679 413 ₽
700 335 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 679 413 ₽
700 335 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 912 803 ₽
545 518 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 912 803 ₽
545 518 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 837 667 ₽
525 479 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 837 667 ₽
525 479 ₽ за м²
3-комн. квартира, 114 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
67 852 800 ₽
595 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
67 852 800 ₽
595 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 981 180 ₽
667 946 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 981 180 ₽
667 946 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 036 276 ₽
744 801 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 036 276 ₽
744 801 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.79 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
31 058 757 ₽
528 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 058 757 ₽
528 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 3/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 642 628 ₽
556 267 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 642 628 ₽
556 267 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 376 048 ₽
567 920 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 376 048 ₽
567 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 335 007 ₽
537 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 335 007 ₽
537 100 ₽ за м²
1
…
43
44
45
46
47
…
65
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.