метро ЗИЛ
1549 квартир
Купить квартиру у метро ЗИЛ от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.4 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 140 581 ₽
598 354 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 140 581 ₽
598 354 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 583 297 ₽
636 873 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 583 297 ₽
636 873 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 276 054 ₽
545 746 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 276 054 ₽
545 746 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.31 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 268 142 ₽
568 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 268 142 ₽
568 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 394 097 ₽
536 134 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 394 097 ₽
536 134 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.25 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
44 405 025 ₽
590 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 405 025 ₽
590 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 205 513 ₽
564 295 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 205 513 ₽
564 295 ₽ за м²
3-комн. квартира, 134.68 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
78 114 400 ₽
580 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
78 114 400 ₽
580 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 547 268 ₽
520 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 547 268 ₽
520 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 972 173 ₽
625 869 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 972 173 ₽
625 869 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 988 113 ₽
607 294 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 988 113 ₽
607 294 ₽ за м²
студия, 34.5 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
19 364 850 ₽
561 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 364 850 ₽
561 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.41 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 962 283 ₽
536 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 962 283 ₽
536 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 814 872 ₽
578 032 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 814 872 ₽
578 032 ₽ за м²
студия, 20.2 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 361 375 ₽
908 979 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 361 375 ₽
908 979 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 183 220 ₽
566 606 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 183 220 ₽
566 606 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 587 676 ₽
633 703 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 587 676 ₽
633 703 ₽ за м²
2-комн. квартира, 111.54 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
61 570 080 ₽
552 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
61 570 080 ₽
552 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 496 424 ₽
587 374 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 496 424 ₽
587 374 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 414 353 ₽
574 727 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 414 353 ₽
574 727 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 807 891 ₽
593 713 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 807 891 ₽
593 713 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 535 202 ₽
630 725 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 535 202 ₽
630 725 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 374 830 ₽
559 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 374 830 ₽
559 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 413 061 ₽
578 904 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 413 061 ₽
578 904 ₽ за м²
1
…
40
41
42
43
44
…
65
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал