метро ЗИЛ
1549 квартир
Купить квартиру у метро ЗИЛ от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.8 м², 17/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 201 649 ₽
574 423 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 201 649 ₽
574 423 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 158 474 ₽
600 697 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 158 474 ₽
600 697 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 759 957 ₽
635 753 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 759 957 ₽
635 753 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 266 948 ₽
623 829 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 266 948 ₽
623 829 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 20/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 916 923 ₽
546 586 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 916 923 ₽
546 586 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 270 686 ₽
558 233 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 270 686 ₽
558 233 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.8 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 701 000 ₽
557 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 701 000 ₽
557 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 467 083 ₽
539 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 467 083 ₽
539 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.44 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 559 652 ₽
548 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 559 652 ₽
548 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 369 169 ₽
616 941 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 369 169 ₽
616 941 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 937 085 ₽
666 767 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 937 085 ₽
666 767 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.77 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 802 912 ₽
585 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 802 912 ₽
585 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 066 308 ₽
595 523 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 066 308 ₽
595 523 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 537 066 ₽
601 971 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 537 066 ₽
601 971 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 969 782 ₽
546 492 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 969 782 ₽
546 492 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 268 490 ₽
594 458 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 268 490 ₽
594 458 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 790 926 ₽
525 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 790 926 ₽
525 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 596 434 ₽
616 452 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 596 434 ₽
616 452 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.8 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 989 962 ₽
598 746 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 989 962 ₽
598 746 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 598 266 ₽
542 670 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 598 266 ₽
542 670 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.46 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
48 496 266 ₽
542 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
48 496 266 ₽
542 100 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 571 530 ₽
814 020 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 571 530 ₽
814 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.72 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 783 208 ₽
583 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 783 208 ₽
583 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.4 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 140 581 ₽
598 354 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 140 581 ₽
598 354 ₽ за м²
1
…
37
38
39
40
41
…
65
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.