метро ЗИЛ
1549 квартир
Купить квартиру у метро ЗИЛ от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.4 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 464 265 ₽
603 713 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 464 265 ₽
603 713 ₽ за м²
4-комн. квартира, 120.5 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
104 582 914 ₽
867 908 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
104 582 914 ₽
867 908 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.9 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 110 631 ₽
536 497 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 110 631 ₽
536 497 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 231 571 ₽
600 299 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 231 571 ₽
600 299 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 525 663 ₽
558 056 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 525 663 ₽
558 056 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 961 065 ₽
627 459 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 961 065 ₽
627 459 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 703 805 ₽
619 143 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 703 805 ₽
619 143 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 908 785 ₽
709 652 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 908 785 ₽
709 652 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 482 134 ₽
591 660 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 482 134 ₽
591 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 19/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 331 063 ₽
576 662 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 331 063 ₽
576 662 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.32 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
40 289 340 ₽
549 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 289 340 ₽
549 500 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 649 386 ₽
918 689 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 649 386 ₽
918 689 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 475 062 ₽
577 892 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 475 062 ₽
577 892 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.31 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
38 460 119 ₽
554 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
38 460 119 ₽
554 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 321 587 ₽
597 582 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 321 587 ₽
597 582 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.15 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 928 205 ₽
528 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 928 205 ₽
528 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 658 940 ₽
589 260 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 658 940 ₽
589 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 039 805 ₽
593 895 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 039 805 ₽
593 895 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.4 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 302 393 ₽
601 033 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 302 393 ₽
601 033 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 601 259 ₽
518 709 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 601 259 ₽
518 709 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 652 889 ₽
584 192 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 652 889 ₽
584 192 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 437 679 ₽
663 710 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 437 679 ₽
663 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.12 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 433 656 ₽
553 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 433 656 ₽
553 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 105 794 ₽
613 379 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 105 794 ₽
613 379 ₽ за м²
1
…
34
35
36
37
38
…
65
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.