метро ЗИЛ
1549 квартир
Купить квартиру у метро ЗИЛ от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 66.15 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 185 185 ₽
531 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 185 185 ₽
531 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 181 604 ₽
607 578 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 181 604 ₽
607 578 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.46 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 096 988 ₽
497 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 096 988 ₽
497 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.46 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 423 472 ₽
503 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 423 472 ₽
503 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 334 039 ₽
562 266 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 334 039 ₽
562 266 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.15 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 664 165 ₽
523 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 664 165 ₽
523 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 587 091 ₽
622 458 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 587 091 ₽
622 458 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.78 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
32 243 302 ₽
610 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 243 302 ₽
610 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 5/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 039 336 ₽
542 213 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 039 336 ₽
542 213 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.79 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
31 370 344 ₽
533 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 370 344 ₽
533 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 679 049 ₽
633 493 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 679 049 ₽
633 493 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.77 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 294 865 ₽
574 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 294 865 ₽
574 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 159 218 ₽
558 236 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 159 218 ₽
558 236 ₽ за м²
студия, 30.27 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 026 875 ₽
562 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 026 875 ₽
562 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 189 294 ₽
574 004 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 189 294 ₽
574 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 582 744 ₽
574 064 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 582 744 ₽
574 064 ₽ за м²
2-комн. квартира, 93.28 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
57 236 608 ₽
613 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
57 236 608 ₽
613 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.4 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 140 581 ₽
598 354 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 140 581 ₽
598 354 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 339 414 ₽
598 020 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 339 414 ₽
598 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.8 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
43 180 807 ₽
601 404 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 180 807 ₽
601 404 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.61 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
20 662 684 ₽
564 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 662 684 ₽
564 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 592 509 ₽
676 287 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 592 509 ₽
676 287 ₽ за м²
4-комн. квартира, 120.5 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
104 582 914 ₽
867 908 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
104 582 914 ₽
867 908 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 803 145 ₽
629 345 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 803 145 ₽
629 345 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
65
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.