метро ЗИЛ
1549 квартир
Купить квартиру у метро ЗИЛ от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 70.2 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 097 399 ₽
542 698 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 097 399 ₽
542 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 916 923 ₽
546 586 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 916 923 ₽
546 586 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 922 764 ₽
593 854 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 922 764 ₽
593 854 ₽ за м²
студия, 34.5 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
19 778 850 ₽
573 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 778 850 ₽
573 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.1 м², 24/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 974 422 ₽
567 546 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 974 422 ₽
567 546 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.77 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
44 662 692 ₽
539 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 662 692 ₽
539 600 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 20/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 802 144 ₽
758 151 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 802 144 ₽
758 151 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 484 916 ₽
910 587 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 484 916 ₽
910 587 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 832 866 ₽
593 253 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 832 866 ₽
593 253 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 297 200 ₽
615 119 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 297 200 ₽
615 119 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.93 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
32 619 986 ₽
480 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 619 986 ₽
480 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.15 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 275 785 ₽
583 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 275 785 ₽
583 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 415 416 ₽
606 617 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 415 416 ₽
606 617 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.52 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
29 963 452 ₽
495 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 963 452 ₽
495 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 526 368 ₽
677 524 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 526 368 ₽
677 524 ₽ за м²
студия, 21.1 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
17 887 567 ₽
847 752 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 887 567 ₽
847 752 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 703 805 ₽
619 143 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 703 805 ₽
619 143 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 317 338 ₽
578 594 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 317 338 ₽
578 594 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 053 733 ₽
544 206 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 053 733 ₽
544 206 ₽ за м²
студия, 29.31 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 363 244 ₽
592 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 363 244 ₽
592 400 ₽ за м²
студия, 30.39 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 459 055 ₽
574 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 459 055 ₽
574 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 990 119 ₽
668 185 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 990 119 ₽
668 185 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.78 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 869 720 ₽
574 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 869 720 ₽
574 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 860 276 ₽
627 902 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 860 276 ₽
627 902 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
…
65
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.