метро ЗИЛ
1549 квартир
Купить квартиру у метро ЗИЛ от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.3 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 174 451 ₽
615 126 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 174 451 ₽
615 126 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.5 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
53 307 502 ₽
662 205 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
53 307 502 ₽
662 205 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 906 595 ₽
667 782 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 906 595 ₽
667 782 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 787 198 ₽
535 312 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 787 198 ₽
535 312 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 649 386 ₽
918 689 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 649 386 ₽
918 689 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 540 239 ₽
580 934 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 540 239 ₽
580 934 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 977 228 ₽
605 024 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 977 228 ₽
605 024 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 526 213 ₽
583 777 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 526 213 ₽
583 777 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 158 474 ₽
600 697 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 158 474 ₽
600 697 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 717 246 ₽
648 276 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 717 246 ₽
648 276 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 18/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 793 528 ₽
622 774 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 793 528 ₽
622 774 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 266 948 ₽
623 829 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 266 948 ₽
623 829 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 292 099 ₽
560 103 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 292 099 ₽
560 103 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 969 782 ₽
546 492 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 969 782 ₽
546 492 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 746 493 ₽
584 889 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 746 493 ₽
584 889 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 682 293 ₽
920 310 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 682 293 ₽
920 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 395 619 ₽
562 704 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 395 619 ₽
562 704 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.78 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
32 243 302 ₽
610 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 243 302 ₽
610 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 669 296 ₽
581 264 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 669 296 ₽
581 264 ₽ за м²
студия, 32 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 725 280 ₽
710 165 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 725 280 ₽
710 165 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
49 489 211 ₽
599 143 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
49 489 211 ₽
599 143 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 424 617 ₽
543 651 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 424 617 ₽
543 651 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 112 142 ₽
531 792 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 112 142 ₽
531 792 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 363 458 ₽
573 422 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 363 458 ₽
573 422 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
65
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»