метро ВДНХ
428 квартир
Купить квартиру у метро ВДНХ от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 106.35 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
71 041 800 ₽
668 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 041 800 ₽
668 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.17 м², 24/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 766 030 ₽
759 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 766 030 ₽
759 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.54 м², 12/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 238 058 ₽
817 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 238 058 ₽
817 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 12/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 370 070 ₽
746 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 370 070 ₽
746 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.72 м², 13/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
28 825 624 ₽
764 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 825 624 ₽
764 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.95 м², 10/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 954 580 ₽
820 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 954 580 ₽
820 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.56 м², 14/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
39 785 664 ₽
679 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 785 664 ₽
679 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.09 м², 10/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 952 458 ₽
756 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 952 458 ₽
756 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.11 м², 21/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
43 126 656 ₽
729 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 126 656 ₽
729 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.85 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
71 002 620 ₽
889 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 002 620 ₽
889 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.64 м², 3/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
41 964 288 ₽
649 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 964 288 ₽
649 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 135.59 м², 23/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
144 701 648 ₽
1 067 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
144 701 648 ₽
1 067 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.14 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 857 328 ₽
695 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 857 328 ₽
695 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.85 м², 13/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
33 738 480 ₽
676 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 738 480 ₽
676 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.31 м², 23/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 693 840 ₽
664 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 693 840 ₽
664 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.13 м², 17/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 155 056 ₽
811 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 155 056 ₽
811 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.18 м², 4/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
36 252 432 ₽
802 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 252 432 ₽
802 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.99 м², 24/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 908 919 ₽
748 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 908 919 ₽
748 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.03 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
66 919 299 ₽
743 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 919 299 ₽
743 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.05 м², 16/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 963 100 ₽
702 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 963 100 ₽
702 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.84 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
78 154 592 ₽
798 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
78 154 592 ₽
798 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.65 м², 7/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
33 059 730 ₽
724 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 059 730 ₽
724 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.62 м², 3/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
25 724 764 ₽
722 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 724 764 ₽
722 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.28 м², 15/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
43 624 352 ₽
648 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 624 352 ₽
648 400 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
18
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.