метро Угрешская
701 квартира
Купить квартиру у метро Угрешская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.2 м², 48/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 254 325 ₽
490 708 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 254 325 ₽
490 708 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81 м², 47/47 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 945 549 ₽
406 735 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 945 549 ₽
406 735 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.5 м², 3/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 925 108 ₽
434 161 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 925 108 ₽
434 161 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 41/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 463 607 ₽
423 345 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 463 607 ₽
423 345 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 39/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 174 277 ₽
415 366 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 174 277 ₽
415 366 ₽ за м²
студия, 28.7 м², 37/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 889 713 ₽
553 649 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 889 713 ₽
553 649 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 34/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 638 677 ₽
390 145 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 638 677 ₽
390 145 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 43/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 092 695 ₽
418 506 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 092 695 ₽
418 506 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 27/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 956 158 ₽
447 079 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 956 158 ₽
447 079 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 11/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 839 011 ₽
467 750 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 839 011 ₽
467 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 61/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 248 605 ₽
510 314 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 248 605 ₽
510 314 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 31/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 192 862 ₽
487 050 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 192 862 ₽
487 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 44/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 118 608 ₽
483 620 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 118 608 ₽
483 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 36/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 716 583 ₽
391 618 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 716 583 ₽
391 618 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 34/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 269 344 ₽
419 514 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 269 344 ₽
419 514 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.1 м², 48/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
30 500 187 ₽
358 404 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
30 500 187 ₽
358 404 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 4/13 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 085 514 ₽
367 430 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 085 514 ₽
367 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 21/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 933 372 ₽
423 481 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 933 372 ₽
423 481 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.9 м², 63/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 662 124 ₽
419 283 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 662 124 ₽
419 283 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 37/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 152 315 ₽
413 567 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 152 315 ₽
413 567 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 57/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 573 507 ₽
421 358 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 573 507 ₽
421 358 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 34/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 007 204 ₽
487 312 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 007 204 ₽
487 312 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.5 м², 2/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 262 273 ₽
421 035 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 262 273 ₽
421 035 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.5 м², 15/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 909 812 ₽
394 254 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 909 812 ₽
394 254 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
30
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.