метро Угрешская
701 квартира
Купить квартиру у метро Угрешская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.2 м², 12/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 083 055 ₽
485 314 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 083 055 ₽
485 314 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 29/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 463 796 ₽
408 491 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 463 796 ₽
408 491 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 53/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 077 827 ₽
505 261 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 077 827 ₽
505 261 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 14/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 968 928 ₽
453 715 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 968 928 ₽
453 715 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 33/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 562 807 ₽
472 118 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 562 807 ₽
472 118 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 6/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 628 898 ₽
389 159 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 628 898 ₽
389 159 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 46/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 730 484 ₽
500 861 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 730 484 ₽
500 861 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.2 м², 48/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
33 085 832 ₽
343 928 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
33 085 832 ₽
343 928 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 41/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
23 424 227 ₽
361 485 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
23 424 227 ₽
361 485 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 14/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 058 010 ₽
469 918 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 058 010 ₽
469 918 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 53/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 323 561 ₽
578 850 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 323 561 ₽
578 850 ₽ за м²
студия, 31.7 м², 42/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 276 049 ₽
513 440 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 276 049 ₽
513 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 3/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 292 234 ₽
451 308 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 292 234 ₽
451 308 ₽ за м²
студия, 28.5 м², 24/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 259 488 ₽
535 421 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 259 488 ₽
535 421 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 30/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 482 864 ₽
387 200 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 482 864 ₽
387 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 65/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 046 090 ₽
511 992 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 046 090 ₽
511 992 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.5 м², 19/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 863 607 ₽
397 818 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 863 607 ₽
397 818 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81 м², 47/47 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 945 549 ₽
406 735 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 945 549 ₽
406 735 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 17/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 278 400 ₽
419 316 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 278 400 ₽
419 316 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.3 м², 6/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 424 487 ₽
431 807 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 424 487 ₽
431 807 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 65/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 263 218 ₽
446 326 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 263 218 ₽
446 326 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 49/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 610 426 ₽
422 860 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 610 426 ₽
422 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 57/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 573 507 ₽
421 358 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 573 507 ₽
421 358 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.5 м², 2/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 734 795 ₽
356 853 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 734 795 ₽
356 853 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
30
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал