метро Угрешская
701 квартира
Купить квартиру у метро Угрешская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.9 м², 53/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 988 864 ₽
442 631 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 988 864 ₽
442 631 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 35/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 660 432 ₽
367 126 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 660 432 ₽
367 126 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.3 м², 45/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 281 992 ₽
384 802 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 281 992 ₽
384 802 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64 м², 19/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 165 668 ₽
408 839 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 165 668 ₽
408 839 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.9 м², 45/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 616 112 ₽
410 110 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 616 112 ₽
410 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 9/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 684 013 ₽
358 618 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 684 013 ₽
358 618 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 7/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 446 896 ₽
460 697 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 446 896 ₽
460 697 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 15/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 839 118 ₽
400 752 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 839 118 ₽
400 752 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 48/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 254 325 ₽
490 708 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 254 325 ₽
490 708 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 14/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 763 333 ₽
466 945 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 763 333 ₽
466 945 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 45/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 352 952 ₽
488 148 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 352 952 ₽
488 148 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 15/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 730 992 ₽
432 028 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 730 992 ₽
432 028 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 33/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 703 346 ₽
411 063 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 703 346 ₽
411 063 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 6/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 032 193 ₽
418 135 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 032 193 ₽
418 135 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 45/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 658 383 ₽
491 398 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 658 383 ₽
491 398 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 25/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 839 380 ₽
433 321 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 839 380 ₽
433 321 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 16/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 506 009 ₽
470 257 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 506 009 ₽
470 257 ₽ за м²
студия, 31.7 м², 39/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 188 849 ₽
510 689 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 188 849 ₽
510 689 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.1 м², 11/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 668 274 ₽
392 580 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 668 274 ₽
392 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 11/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 235 345 ₽
422 174 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 235 345 ₽
422 174 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 32/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 880 148 ₽
446 745 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 880 148 ₽
446 745 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 36/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 347 011 ₽
447 088 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 347 011 ₽
447 088 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 61/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 908 809 ₽
508 301 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 908 809 ₽
508 301 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 23/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 798 373 ₽
436 321 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 798 373 ₽
436 321 ₽ за м²
1
…
26
27
28
29
30
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.