метро Угрешская
701 квартира
Купить квартиру у метро Угрешская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.3 м², 28/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 094 037 ₽
484 250 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 094 037 ₽
484 250 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 19/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 085 149 ₽
545 259 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 085 149 ₽
545 259 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 4/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 592 305 ₽
471 372 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 592 305 ₽
471 372 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 49/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 543 356 ₽
488 005 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 543 356 ₽
488 005 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 13/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 675 055 ₽
459 679 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 675 055 ₽
459 679 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 42/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 950 299 ₽
396 036 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 950 299 ₽
396 036 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 15/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 839 118 ₽
400 752 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 839 118 ₽
400 752 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.6 м², 9/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
34 631 739 ₽
334 283 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
34 631 739 ₽
334 283 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 48/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 754 746 ₽
429 088 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 754 746 ₽
429 088 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 2/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
25 047 127 ₽
361 430 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
25 047 127 ₽
361 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 24/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 601 275 ₽
465 710 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 601 275 ₽
465 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 25/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 165 620 ₽
384 107 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 165 620 ₽
384 107 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 26/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 400 601 ₽
404 774 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 400 601 ₽
404 774 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 36/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 357 569 ₽
491 716 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 357 569 ₽
491 716 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 15/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 363 438 ₽
425 566 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 363 438 ₽
425 566 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 65/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 046 090 ₽
511 992 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 046 090 ₽
511 992 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 49/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 222 969 ₽
401 190 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 222 969 ₽
401 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.1 м², 33/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
22 034 940 ₽
414 971 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
22 034 940 ₽
414 971 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 40/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 481 765 ₽
450 561 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 481 765 ₽
450 561 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.4 м², 35/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
25 975 056 ₽
403 339 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
25 975 056 ₽
403 339 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.4 м², 35/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
28 398 532 ₽
344 642 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
28 398 532 ₽
344 642 ₽ за м²
студия, 28.5 м², 26/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 320 609 ₽
537 565 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 320 609 ₽
537 565 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 49/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
23 785 574 ₽
367 061 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
23 785 574 ₽
367 061 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 23/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 819 835 ₽
443 864 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 819 835 ₽
443 864 ₽ за м²
1
…
23
24
25
26
27
…
30
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.