метро Угрешская
701 квартира
Купить квартиру у метро Угрешская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.8 м², 57/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 290 908 ₽
511 565 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 290 908 ₽
511 565 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 14/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 322 888 ₽
424 759 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 322 888 ₽
424 759 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 46/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 889 000 ₽
456 352 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 889 000 ₽
456 352 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 40/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 970 561 ₽
416 083 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 970 561 ₽
416 083 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.9 м², 13/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 157 887 ₽
417 383 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 157 887 ₽
417 383 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 50/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 703 188 ₽
433 991 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 703 188 ₽
433 991 ₽ за м²
студия, 28.5 м², 29/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 412 289 ₽
540 782 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 412 289 ₽
540 782 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.3 м², 16/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
36 871 649 ₽
343 631 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
36 871 649 ₽
343 631 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 11/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 582 090 ₽
464 484 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 582 090 ₽
464 484 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.9 м², 24/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
34 708 452 ₽
365 737 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
34 708 452 ₽
365 737 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 31/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
14 806 324 ₽
525 047 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
14 806 324 ₽
525 047 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.3 м², 44/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 237 032 ₽
384 144 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 237 032 ₽
384 144 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.6 м², 26/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
29 178 836 ₽
344 903 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
29 178 836 ₽
344 903 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 40/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 481 765 ₽
450 561 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 481 765 ₽
450 561 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.9 м², 40/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 384 856 ₽
406 546 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 384 856 ₽
406 546 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.6 м², 29/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 703 982 ₽
412 623 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 703 982 ₽
412 623 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 31/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 604 157 ₽
408 813 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 604 157 ₽
408 813 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 46/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
22 127 620 ₽
375 681 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
22 127 620 ₽
375 681 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.5 м², 2/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 262 273 ₽
421 035 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 262 273 ₽
421 035 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 48/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 416 531 ₽
500 475 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 416 531 ₽
500 475 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 53/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 195 271 ₽
505 743 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 195 271 ₽
505 743 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.5 м², 27/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
33 930 906 ₽
324 698 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
33 930 906 ₽
324 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 65/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 046 090 ₽
511 992 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 046 090 ₽
511 992 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 45/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 658 383 ₽
491 398 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 658 383 ₽
491 398 ₽ за м²
1
…
26
27
28
29
30
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test