метро Угрешская
701 квартира
Купить квартиру у метро Угрешская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 64.3 м², 16/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 778 484 ₽
385 357 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 778 484 ₽
385 357 ₽ за м²
3-комн. квартира, 49.3 м², 5/23 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 454 504 ₽
394 615 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 454 504 ₽
394 615 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 14/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 322 888 ₽
424 759 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 322 888 ₽
424 759 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.5 м², 17/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 771 951 ₽
396 351 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 771 951 ₽
396 351 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.1 м², 3/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
29 110 327 ₽
368 019 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
29 110 327 ₽
368 019 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 16/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 928 499 ₽
476 859 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 928 499 ₽
476 859 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.3 м², 20/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 088 028 ₽
347 649 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 088 028 ₽
347 649 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 50/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 703 188 ₽
433 991 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 703 188 ₽
433 991 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.6 м², 12/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
36 097 716 ₽
338 628 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
36 097 716 ₽
338 628 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 61/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 488 947 ₽
423 845 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 488 947 ₽
423 845 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 45/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 352 952 ₽
488 148 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 352 952 ₽
488 148 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 3/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
27 616 237 ₽
321 119 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
27 616 237 ₽
321 119 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 2/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 943 580 ₽
393 364 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 943 580 ₽
393 364 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 23/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 819 835 ₽
443 864 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 819 835 ₽
443 864 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.9 м², 21/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
34 160 435 ₽
356 209 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
34 160 435 ₽
356 209 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.1 м², 11/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
29 362 785 ₽
329 549 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
29 362 785 ₽
329 549 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 36/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 035 118 ₽
442 471 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 035 118 ₽
442 471 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 13/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 729 345 ₽
465 998 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 729 345 ₽
465 998 ₽ за м²
студия, 28.5 м², 26/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 320 609 ₽
537 565 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 320 609 ₽
537 565 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.6 м², 68/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 424 260 ₽
509 815 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 424 260 ₽
509 815 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.9 м², 44/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 569 860 ₽
409 397 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 569 860 ₽
409 397 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 20/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 177 498 ₽
459 291 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 177 498 ₽
459 291 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81 м², 46/47 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 916 367 ₽
406 375 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 916 367 ₽
406 375 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 27/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 663 917 ₽
435 089 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 663 917 ₽
435 089 ₽ за м²
1
…
25
26
27
28
29
30
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.