метро Угрешская
701 квартира
Купить квартиру у метро Угрешская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 86 м², 3/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
27 616 237 ₽
321 119 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
27 616 237 ₽
321 119 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 37/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 068 163 ₽
443 329 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 068 163 ₽
443 329 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.4 м², 3/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 580 261 ₽
380 939 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 580 261 ₽
380 939 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 41/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 720 568 ₽
452 055 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 720 568 ₽
452 055 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.9 м², 17/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 318 109 ₽
420 874 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 318 109 ₽
420 874 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.4 м², 28/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
28 042 826 ₽
340 326 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
28 042 826 ₽
340 326 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.6 м², 27/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
29 231 959 ₽
345 531 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
29 231 959 ₽
345 531 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 44/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 118 608 ₽
483 620 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 118 608 ₽
483 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 14/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 322 888 ₽
424 759 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 322 888 ₽
424 759 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 36/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 170 380 ₽
430 795 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 170 380 ₽
430 795 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.1 м², 45/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
30 339 876 ₽
356 520 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
30 339 876 ₽
356 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.6 м², 29/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 703 982 ₽
412 623 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 703 982 ₽
412 623 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.5 м², 19/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 863 607 ₽
397 818 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 863 607 ₽
397 818 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 3/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 116 628 ₽
457 859 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 116 628 ₽
457 859 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 48/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 185 286 ₽
582 552 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 185 286 ₽
582 552 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 6/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 675 647 ₽
475 090 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 675 647 ₽
475 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 49/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 610 426 ₽
422 860 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 610 426 ₽
422 860 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 44/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 299 476 ₽
449 337 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 299 476 ₽
449 337 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 53/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 412 044 ₽
418 204 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 412 044 ₽
418 204 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 42/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 004 440 ₽
576 422 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 004 440 ₽
576 422 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 41/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 012 294 ₽
484 201 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 012 294 ₽
484 201 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.4 м², 30/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
28 144 456 ₽
341 559 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
28 144 456 ₽
341 559 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68 м², 16/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
25 479 044 ₽
374 692 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
25 479 044 ₽
374 692 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 38/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 290 488 ₽
388 707 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 290 488 ₽
388 707 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
30
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал