метро Тульская
1309 квартир
Купить квартиру у метро Тульская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.3 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 245 043 ₽
656 526 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 245 043 ₽
656 526 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 22/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
49 075 303 ₽
594 132 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
49 075 303 ₽
594 132 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 830 124 ₽
591 454 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 830 124 ₽
591 454 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 22/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 441 831 ₽
603 502 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 441 831 ₽
603 502 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 16/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 727 091 ₽
542 141 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 727 091 ₽
542 141 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 270 686 ₽
558 233 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 270 686 ₽
558 233 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 991 836 ₽
612 545 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 991 836 ₽
612 545 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 425 443 ₽
674 736 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 425 443 ₽
674 736 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 562 035 ₽
606 470 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 562 035 ₽
606 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 369 169 ₽
616 941 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 369 169 ₽
616 941 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 762 136 ₽
649 616 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 762 136 ₽
649 616 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 489 394 ₽
567 914 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 489 394 ₽
567 914 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 351 805 ₽
541 924 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 351 805 ₽
541 924 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 397 762 ₽
639 171 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 397 762 ₽
639 171 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 802 979 ₽
547 691 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 802 979 ₽
547 691 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 198 356 ₽
609 066 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 198 356 ₽
609 066 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 361 962 ₽
574 004 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 361 962 ₽
574 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 119 829 ₽
561 417 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 119 829 ₽
561 417 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 2/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
31 560 000 ₽
686 087 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
31 560 000 ₽
686 087 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 18/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 847 574 ₽
545 612 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 847 574 ₽
545 612 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 581 485 ₽
527 550 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 581 485 ₽
527 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 020 256 ₽
632 112 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 020 256 ₽
632 112 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 8/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 991 004 ₽
633 361 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 991 004 ₽
633 361 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 587 464 ₽
698 960 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 587 464 ₽
698 960 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
55
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал