метро Тульская
1309 квартир
Купить квартиру у метро Тульская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 54.4 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 784 486 ₽
602 656 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 784 486 ₽
602 656 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 137 818 ₽
611 084 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 137 818 ₽
611 084 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 003 799 ₽
636 229 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 003 799 ₽
636 229 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 117 359 ₽
577 491 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 117 359 ₽
577 491 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 770 956 ₽
557 180 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 770 956 ₽
557 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 811 640 ₽
566 695 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 811 640 ₽
566 695 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 593 393 ₽
622 288 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 593 393 ₽
622 288 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 455 560 ₽
606 079 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 455 560 ₽
606 079 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 799 776 ₽
591 460 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 799 776 ₽
591 460 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 266 125 ₽
612 258 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 266 125 ₽
612 258 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 407 292 ₽
673 508 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 407 292 ₽
673 508 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 914 311 ₽
843 319 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 914 311 ₽
843 319 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 13/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 819 383 ₽
548 107 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 819 383 ₽
548 107 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 587 676 ₽
633 703 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 587 676 ₽
633 703 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 234 150 ₽
610 432 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 234 150 ₽
610 432 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 053 733 ₽
544 206 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 053 733 ₽
544 206 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 050 819 ₽
631 003 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 050 819 ₽
631 003 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 847 277 ₽
625 876 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 847 277 ₽
625 876 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 526 437 ₽
616 423 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 526 437 ₽
616 423 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
29 153 859 ₽
629 673 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 153 859 ₽
629 673 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 007 351 ₽
620 345 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 007 351 ₽
620 345 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 331 124 ₽
630 340 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 331 124 ₽
630 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 628 434 ₽
543 428 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 628 434 ₽
543 428 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 525 460 ₽
679 641 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 525 460 ₽
679 641 ₽ за м²
1
…
44
45
46
47
48
…
55
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал