метро Тульская
1309 квартир
Купить квартиру у метро Тульская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 69 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 002 439 ₽
608 731 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 002 439 ₽
608 731 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.2 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
44 423 723 ₽
590 741 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
44 423 723 ₽
590 741 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 297 200 ₽
615 119 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 297 200 ₽
615 119 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 998 102 ₽
686 228 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 998 102 ₽
686 228 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 269 525 ₽
673 854 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 269 525 ₽
673 854 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 658 940 ₽
589 260 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 658 940 ₽
589 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 046 851 ₽
615 009 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 046 851 ₽
615 009 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 526 779 ₽
617 803 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 526 779 ₽
617 803 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.9 м², 3/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 832 815 ₽
541 242 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 832 815 ₽
541 242 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 2/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
53 980 000 ₽
642 619 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
53 980 000 ₽
642 619 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 108 926 ₽
607 711 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 108 926 ₽
607 711 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 876 014 ₽
592 406 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 876 014 ₽
592 406 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 707 205 ₽
556 187 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 707 205 ₽
556 187 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 682 293 ₽
920 310 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 682 293 ₽
920 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 354 557 ₽
540 166 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 354 557 ₽
540 166 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 360 963 ₽
671 979 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 360 963 ₽
671 979 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 408 400 ₽
634 374 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 408 400 ₽
634 374 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 766 967 ₽
821 395 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 766 967 ₽
821 395 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 379 096 ₽
551 627 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 379 096 ₽
551 627 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 216 093 ₽
594 990 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 216 093 ₽
594 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 876 529 ₽
528 495 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 876 529 ₽
528 495 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 456 449 ₽
620 889 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 456 449 ₽
620 889 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 789 387 ₽
665 406 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 789 387 ₽
665 406 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 13/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
36 000 000 ₽
765 957 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 000 000 ₽
765 957 ₽ за м²
1
…
42
43
44
45
46
…
55
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.