метро Тульская
1309 квартир
Купить квартиру у метро Тульская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 116 м², 12/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
71 360 000 ₽
615 172 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
71 360 000 ₽
615 172 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 837 418 ₽
674 307 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 837 418 ₽
674 307 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 369 169 ₽
616 941 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 369 169 ₽
616 941 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 015 710 ₽
551 995 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 015 710 ₽
551 995 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 321 587 ₽
597 582 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 321 587 ₽
597 582 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 490 470 ₽
716 450 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 490 470 ₽
716 450 ₽ за м²
студия, 76.8 м², 39/40 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 3 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 933 299 ₽
506 944 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 933 299 ₽
506 944 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 183 220 ₽
566 606 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 183 220 ₽
566 606 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 583 614 ₽
915 449 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 583 614 ₽
915 449 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 365 155 ₽
586 775 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 365 155 ₽
586 775 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 233 919 ₽
601 915 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 233 919 ₽
601 915 ₽ за м²
4-комн. квартира, 177 м², 7/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
117 330 000 ₽
662 881 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
117 330 000 ₽
662 881 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 710 888 ₽
590 105 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 710 888 ₽
590 105 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 986 787 ₽
656 322 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 986 787 ₽
656 322 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 119 829 ₽
561 417 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 119 829 ₽
561 417 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 351 191 ₽
513 213 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 351 191 ₽
513 213 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 474 474 ₽
608 147 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 474 474 ₽
608 147 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 5/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 560 516 ₽
523 565 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 560 516 ₽
523 565 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 343 047 ₽
613 175 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 343 047 ₽
613 175 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 226 293 ₽
532 446 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 226 293 ₽
532 446 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 625 534 ₽
917 514 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 625 534 ₽
917 514 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 732 708 ₽
525 481 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 732 708 ₽
525 481 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 677 145 ₽
628 041 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 677 145 ₽
628 041 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 276 054 ₽
545 746 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 276 054 ₽
545 746 ₽ за м²
1
…
25
26
27
28
29
…
55
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный