метро Тульская
1309 квартир
Купить квартиру у метро Тульская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.8 м², 15/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 072 061 ₽
572 181 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 072 061 ₽
572 181 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 338 132 ₽
534 904 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 338 132 ₽
534 904 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 451 944 ₽
615 918 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 451 944 ₽
615 918 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 625 530 ₽
565 685 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 625 530 ₽
565 685 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 587 464 ₽
698 960 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 587 464 ₽
698 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 003 799 ₽
636 229 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 003 799 ₽
636 229 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 719 562 ₽
546 889 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 719 562 ₽
546 889 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 725 052 ₽
634 778 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 725 052 ₽
634 778 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 265 500 ₽
605 900 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 265 500 ₽
605 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 517 548 ₽
606 942 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 517 548 ₽
606 942 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 948 120 ₽
579 498 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 948 120 ₽
579 498 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 883 043 ₽
559 682 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 883 043 ₽
559 682 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 859 483 ₽
629 354 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 859 483 ₽
629 354 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 478 527 ₽
570 521 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 478 527 ₽
570 521 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 019 562 ₽
606 357 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 019 562 ₽
606 357 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 963 276 ₽
627 218 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 963 276 ₽
627 218 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 386 818 ₽
596 281 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 386 818 ₽
596 281 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 121 593 ₽
613 781 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 121 593 ₽
613 781 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 905 203 ₽
662 194 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 905 203 ₽
662 194 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 246 294 ₽
672 748 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 246 294 ₽
672 748 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 2/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
54 960 000 ₽
654 286 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
54 960 000 ₽
654 286 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 550 650 ₽
638 229 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 550 650 ₽
638 229 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 051 785 ₽
630 051 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 051 785 ₽
630 051 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 851 091 ₽
606 898 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 851 091 ₽
606 898 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
…
55
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»