метро Тульская
1309 квартир
Купить квартиру у метро Тульская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.4 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 478 527 ₽
570 521 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 478 527 ₽
570 521 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 961 065 ₽
627 459 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 961 065 ₽
627 459 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 740 404 ₽
623 184 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 740 404 ₽
623 184 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 703 945 ₽
656 619 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 703 945 ₽
656 619 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 365 593 ₽
631 233 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 365 593 ₽
631 233 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 665 500 ₽
580 483 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 665 500 ₽
580 483 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.9 м², 5/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 110 631 ₽
536 497 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 110 631 ₽
536 497 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 361 021 ₽
633 090 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 361 021 ₽
633 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 644 578 ₽
678 914 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 644 578 ₽
678 914 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.8 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 799 190 ₽
596 089 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 799 190 ₽
596 089 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 440 918 ₽
637 617 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 440 918 ₽
637 617 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 685 135 ₽
623 362 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 685 135 ₽
623 362 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 703 992 ₽
591 122 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 703 992 ₽
591 122 ₽ за м²
студия, 21.3 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 795 027 ₽
929 344 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 795 027 ₽
929 344 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 4/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
46 100 000 ₽
640 278 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
46 100 000 ₽
640 278 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 275 340 ₽
539 230 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 275 340 ₽
539 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 749 554 ₽
583 483 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 749 554 ₽
583 483 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 121 593 ₽
613 781 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 121 593 ₽
613 781 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 949 811 ₽
596 099 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 949 811 ₽
596 099 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 117 368 ₽
642 169 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 117 368 ₽
642 169 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 650 270 ₽
546 724 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 650 270 ₽
546 724 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 171 097 ₽
607 314 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 171 097 ₽
607 314 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 727 090 ₽
566 676 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 727 090 ₽
566 676 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.6 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
44 234 981 ₽
617 807 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
44 234 981 ₽
617 807 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
55
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»