метро Технопарк
1159 квартир
Купить квартиру у метро Технопарк от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.9 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 022 564 ₽
691 236 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 022 564 ₽
691 236 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 310 452 ₽
568 846 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 310 452 ₽
568 846 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 060 126 ₽
711 352 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 060 126 ₽
711 352 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 158 474 ₽
600 697 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 158 474 ₽
600 697 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.4 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 626 137 ₽
606 393 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 626 137 ₽
606 393 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 622 000 ₽
588 750 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 622 000 ₽
588 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 562 035 ₽
606 470 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 562 035 ₽
606 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 006 175 ₽
664 991 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 006 175 ₽
664 991 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 206 824 ₽
690 261 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 206 824 ₽
690 261 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.4 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
94 374 299 ₽
839 629 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
94 374 299 ₽
839 629 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 170 723 ₽
783 184 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 170 723 ₽
783 184 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 468 222 ₽
581 602 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 468 222 ₽
581 602 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 484 752 ₽
556 170 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 484 752 ₽
556 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 451 944 ₽
615 918 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 451 944 ₽
615 918 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 18/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 070 076 ₽
646 136 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 070 076 ₽
646 136 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.4 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 464 265 ₽
603 713 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 464 265 ₽
603 713 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 805 693 ₽
589 927 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 805 693 ₽
589 927 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 949 292 ₽
620 448 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 949 292 ₽
620 448 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 961 904 ₽
744 804 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 961 904 ₽
744 804 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 110 000 ₽
669 600 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 110 000 ₽
669 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 150 036 ₽
617 648 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 150 036 ₽
617 648 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 002 439 ₽
608 731 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 002 439 ₽
608 731 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 833 847 ₽
547 702 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 833 847 ₽
547 702 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 097 399 ₽
542 698 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 097 399 ₽
542 698 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
49
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал