метро Технопарк
1159 квартир
Купить квартиру у метро Технопарк от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.3 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 644 578 ₽
678 914 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 644 578 ₽
678 914 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 267 952 ₽
646 332 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 267 952 ₽
646 332 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 914 311 ₽
843 319 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 914 311 ₽
843 319 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.9 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 110 631 ₽
536 497 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 110 631 ₽
536 497 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 014 897 ₽
680 476 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 014 897 ₽
680 476 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 859 123 ₽
604 028 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 859 123 ₽
604 028 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 074 482 ₽
705 389 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 074 482 ₽
705 389 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 174 679 ₽
608 934 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 174 679 ₽
608 934 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
49 178 801 ₽
595 385 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
49 178 801 ₽
595 385 ₽ за м²
студия, 22 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 879 816 ₽
903 628 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 879 816 ₽
903 628 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 112 142 ₽
531 792 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 112 142 ₽
531 792 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 306 537 ₽
580 148 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 306 537 ₽
580 148 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 755 195 ₽
548 585 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 755 195 ₽
548 585 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 189 294 ₽
574 004 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 189 294 ₽
574 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 496 424 ₽
587 374 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 496 424 ₽
587 374 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 094 991 ₽
570 930 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 094 991 ₽
570 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 290 399 ₽
669 157 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 290 399 ₽
669 157 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 205 513 ₽
564 295 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 205 513 ₽
564 295 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 3/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 786 033 ₽
582 763 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 786 033 ₽
582 763 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 2/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 534 970 ₽
526 465 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 534 970 ₽
526 465 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 034 670 ₽
620 583 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 034 670 ₽
620 583 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 972 173 ₽
625 869 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 972 173 ₽
625 869 ₽ за м²
студия, 32 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 465 504 ₽
670 797 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 465 504 ₽
670 797 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 009 305 ₽
596 096 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 009 305 ₽
596 096 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
49
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test