метро Технопарк
1159 квартир
Купить квартиру у метро Технопарк от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 66.2 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 500 412 ₽
536 260 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 500 412 ₽
536 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 317 338 ₽
578 594 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 317 338 ₽
578 594 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 921 565 ₽
590 762 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 921 565 ₽
590 762 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 949 811 ₽
596 099 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 949 811 ₽
596 099 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 650 270 ₽
546 724 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 650 270 ₽
546 724 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 807 891 ₽
593 713 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 807 891 ₽
593 713 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 442 169 ₽
673 338 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 442 169 ₽
673 338 ₽ за м²
1
…
45
46
47
48
49
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал