метро Технопарк
1159 квартир
Купить квартиру у метро Технопарк от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.9 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 411 990 ₽
552 534 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 411 990 ₽
552 534 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 706 218 ₽
570 508 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 706 218 ₽
570 508 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 756 056 ₽
562 172 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 756 056 ₽
562 172 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
43 614 684 ₽
585 432 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 614 684 ₽
585 432 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 22/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 945 510 ₽
601 646 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 945 510 ₽
601 646 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 372 361 ₽
581 846 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 372 361 ₽
581 846 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 770 956 ₽
557 180 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 770 956 ₽
557 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 112 228 ₽
638 988 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 112 228 ₽
638 988 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 179 375 ₽
610 870 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 179 375 ₽
610 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 361 021 ₽
633 090 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 361 021 ₽
633 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 15/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 072 061 ₽
572 181 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 072 061 ₽
572 181 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 679 049 ₽
633 493 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 679 049 ₽
633 493 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 981 180 ₽
667 946 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 981 180 ₽
667 946 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 954 995 ₽
641 201 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 954 995 ₽
641 201 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 726 069 ₽
643 798 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 726 069 ₽
643 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 053 733 ₽
544 206 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 053 733 ₽
544 206 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 855 824 ₽
544 544 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 855 824 ₽
544 544 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 550 918 ₽
566 606 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 550 918 ₽
566 606 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 069 125 ₽
628 750 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 069 125 ₽
628 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 317 338 ₽
578 594 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 317 338 ₽
578 594 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 19/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 928 756 ₽
562 126 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 928 756 ₽
562 126 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 344 079 ₽
613 201 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 344 079 ₽
613 201 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 474 445 ₽
634 053 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 474 445 ₽
634 053 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 458 815 ₽
544 611 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 458 815 ₽
544 611 ₽ за м²
1
…
45
46
47
48
49
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.