метро Технопарк
1159 квартир
Купить квартиру у метро Технопарк от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 957 506 ₽
685 233 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 957 506 ₽
685 233 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 755 195 ₽
548 585 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 755 195 ₽
548 585 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 672 998 ₽
659 415 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 672 998 ₽
659 415 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 117 803 ₽
595 217 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 117 803 ₽
595 217 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 460 437 ₽
639 141 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 460 437 ₽
639 141 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 015 187 ₽
599 922 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 015 187 ₽
599 922 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 549 379 ₽
552 430 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 549 379 ₽
552 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 589 906 ₽
546 118 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 589 906 ₽
546 118 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 057 994 ₽
637 608 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 057 994 ₽
637 608 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 068 656 ₽
612 434 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 068 656 ₽
612 434 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 226 293 ₽
532 446 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 226 293 ₽
532 446 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 475 869 ₽
676 129 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 475 869 ₽
676 129 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 213 305 ₽
622 450 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 213 305 ₽
622 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 24/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 243 234 ₽
597 124 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 243 234 ₽
597 124 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 490 470 ₽
716 450 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 490 470 ₽
716 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 702 028 ₽
656 128 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 702 028 ₽
656 128 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 046 851 ₽
615 009 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 046 851 ₽
615 009 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 864 802 ₽
623 178 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 864 802 ₽
623 178 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 531 289 ₽
619 477 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 531 289 ₽
619 477 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 205 513 ₽
564 295 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 205 513 ₽
564 295 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 438 113 ₽
595 453 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 438 113 ₽
595 453 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 974 317 ₽
554 907 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 974 317 ₽
554 907 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 649 606 ₽
618 782 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 649 606 ₽
618 782 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 383 769 ₽
513 929 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 383 769 ₽
513 929 ₽ за м²
1
…
29
30
31
32
33
…
49
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.