метро Технопарк
1159 квартир
Купить квартиру у метро Технопарк от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 74.5 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
43 812 705 ₽
588 090 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 812 705 ₽
588 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 170 723 ₽
783 184 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 170 723 ₽
783 184 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 300 006 ₽
513 216 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 300 006 ₽
513 216 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 720 134 ₽
610 872 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 720 134 ₽
610 872 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 24/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 243 234 ₽
597 124 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 243 234 ₽
597 124 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 923 185 ₽
666 384 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 923 185 ₽
666 384 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 605 524 ₽
676 606 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 605 524 ₽
676 606 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 039 336 ₽
542 213 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 039 336 ₽
542 213 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 969 354 ₽
628 951 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 969 354 ₽
628 951 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 368 042 ₽
591 596 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 368 042 ₽
591 596 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.3 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
44 188 216 ₽
594 727 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
44 188 216 ₽
594 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 255 405 ₽
532 559 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 255 405 ₽
532 559 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 222 309 ₽
564 018 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 222 309 ₽
564 018 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 18/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
29 107 883 ₽
636 934 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 107 883 ₽
636 934 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 418 721 ₽
535 026 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 418 721 ₽
535 026 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 384 080 ₽
626 138 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 384 080 ₽
626 138 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 837 667 ₽
525 479 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 837 667 ₽
525 479 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 687 566 ₽
626 526 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 687 566 ₽
626 526 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 363 458 ₽
573 422 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 363 458 ₽
573 422 ₽ за м²
студия, 21.1 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 102 069 ₽
857 918 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 102 069 ₽
857 918 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 587 676 ₽
633 703 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 587 676 ₽
633 703 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 921 472 ₽
550 641 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 921 472 ₽
550 641 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 743 592 ₽
557 528 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 743 592 ₽
557 528 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.3 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
44 091 923 ₽
593 431 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
44 091 923 ₽
593 431 ₽ за м²
1
…
32
33
34
35
36
…
49
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.