метро Технопарк
1159 квартир
Купить квартиру у метро Технопарк от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.8 м², 24/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 035 737 ₽
603 913 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 035 737 ₽
603 913 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 384 080 ₽
626 138 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 384 080 ₽
626 138 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 802 979 ₽
547 691 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 802 979 ₽
547 691 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 213 305 ₽
622 450 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 213 305 ₽
622 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 21/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 460 651 ₽
578 904 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 460 651 ₽
578 904 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 833 130 ₽
620 770 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 833 130 ₽
620 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 322 485 ₽
596 483 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 322 485 ₽
596 483 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 756 056 ₽
562 172 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 756 056 ₽
562 172 ₽ за м²
студия, 21.3 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 795 027 ₽
929 344 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 795 027 ₽
929 344 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 857 182 ₽
607 053 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 857 182 ₽
607 053 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 501 873 ₽
560 232 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 501 873 ₽
560 232 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 415 416 ₽
606 617 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 415 416 ₽
606 617 ₽ за м²
студия, 18.9 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
17 862 484 ₽
945 105 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 862 484 ₽
945 105 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 431 916 ₽
550 949 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 431 916 ₽
550 949 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 165 860 ₽
636 950 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 165 860 ₽
636 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 22/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 441 831 ₽
603 502 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 441 831 ₽
603 502 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 130 200 ₽
599 228 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 130 200 ₽
599 228 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 453 590 ₽
675 036 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 453 590 ₽
675 036 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.8 м², 16/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 325 140 ₽
608 123 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 325 140 ₽
608 123 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 679 413 ₽
700 335 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 679 413 ₽
700 335 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 784 486 ₽
602 656 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 784 486 ₽
602 656 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 725 052 ₽
634 778 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 725 052 ₽
634 778 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 378 757 ₽
600 462 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 378 757 ₽
600 462 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 491 700 ₽
579 683 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 491 700 ₽
579 683 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
…
49
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test