метро Технопарк
1159 квартир
Купить квартиру у метро Технопарк от застройщика
м2 по убыванию
студия, 22 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 879 816 ₽
903 628 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 879 816 ₽
903 628 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 5/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 907 668 ₽
551 992 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 907 668 ₽
551 992 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 876 014 ₽
592 406 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 876 014 ₽
592 406 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 753 546 ₽
556 122 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 753 546 ₽
556 122 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 368 042 ₽
591 596 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 368 042 ₽
591 596 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 170 723 ₽
783 184 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 170 723 ₽
783 184 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 421 860 ₽
600 943 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 421 860 ₽
600 943 ₽ за м²
студия, 22.8 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 572 743 ₽
814 594 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 572 743 ₽
814 594 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 18/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 690 261 ₽
553 609 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 690 261 ₽
553 609 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 034 670 ₽
620 583 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 034 670 ₽
620 583 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 557 295 ₽
658 025 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 557 295 ₽
658 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 460 437 ₽
639 141 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 460 437 ₽
639 141 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 710 801 ₽
681 398 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 710 801 ₽
681 398 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 745 684 ₽
624 876 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 745 684 ₽
624 876 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 976 713 ₽
593 483 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 976 713 ₽
593 483 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 15/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 072 061 ₽
572 181 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 072 061 ₽
572 181 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 662 809 ₽
581 837 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 662 809 ₽
581 837 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 510 163 ₽
532 753 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 510 163 ₽
532 753 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 720 967 ₽
612 425 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 720 967 ₽
612 425 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 635 267 ₽
599 913 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 635 267 ₽
599 913 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 860 276 ₽
627 902 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 860 276 ₽
627 902 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 273 678 ₽
691 438 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 273 678 ₽
691 438 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 22/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
49 075 303 ₽
594 132 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
49 075 303 ₽
594 132 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 812 752 ₽
586 521 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 812 752 ₽
586 521 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
…
49
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»