метро Щёлковская
314 квартир
Купить квартиру у метро Щёлковская от застройщика
м2 по убыванию
5-комн. квартира, 150.5 м², 13/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 575 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 575 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
7 792 137 ₽
206 688 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
7 792 137 ₽
206 688 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64 м², 17/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
16 099 110 ₽
251 549 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
16 099 110 ₽
251 549 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.7 м², 14/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 638 300 ₽
169 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 638 300 ₽
169 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 11/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
232 561 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
232 561 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 13/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 690 ₽
233 086 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 690 ₽
233 086 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 14/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 381 ₽
232 004 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 381 ₽
232 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
7 566 977 ₽
171 587 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
7 566 977 ₽
171 587 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.8 м², 8/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
19 999 320 ₽
152 900 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
19 999 320 ₽
152 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
10 951 000 ₽
235 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
10 951 000 ₽
235 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 5/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 303 992 ₽
232 596 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 303 992 ₽
232 596 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 9/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 690 ₽
234 143 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 690 ₽
234 143 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 9/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149.8 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 769 600 ₽
152 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 769 600 ₽
152 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.1 м², 17/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
16 164 273 ₽
252 173 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
16 164 273 ₽
252 173 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 3/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
9 711 063 ₽
217 250 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
9 711 063 ₽
217 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 978 400 ₽
173 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 978 400 ₽
173 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.1 м², 14/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
14 890 712 ₽
232 304 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
14 890 712 ₽
232 304 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109 м², 14/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
16 900 000 ₽
155 046 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
16 900 000 ₽
155 046 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 9/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
12 239 241 ₽
220 130 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
12 239 241 ₽
220 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.6 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
15 717 000 ₽
195 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
15 717 000 ₽
195 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 148.4 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 705 200 ₽
153 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 705 200 ₽
153 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.9 м², 12/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
16 054 651 ₽
251 246 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
16 054 651 ₽
251 246 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 5/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
12 215 798 ₽
220 104 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
12 215 798 ₽
220 104 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
14
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test