метро Саларьево
667 квартир
Купить квартиру у метро Саларьево от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 645 953 ₽
430 389 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 645 953 ₽
430 389 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 927 451 ₽
370 406 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 927 451 ₽
370 406 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 586 200 ₽
390 804 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 586 200 ₽
390 804 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 643 611 ₽
345 252 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 643 611 ₽
345 252 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 029 800 ₽
312 966 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 029 800 ₽
312 966 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 234 492 ₽
306 766 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 234 492 ₽
306 766 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 383 407 ₽
323 991 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 383 407 ₽
323 991 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
26 065 678 ₽
277 294 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 065 678 ₽
277 294 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 021 088 ₽
343 598 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 021 088 ₽
343 598 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 927 648 ₽
268 850 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 927 648 ₽
268 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 271 691 ₽
321 195 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 271 691 ₽
321 195 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 892 814 ₽
391 916 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 892 814 ₽
391 916 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
28 812 697 ₽
355 712 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 812 697 ₽
355 712 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 906 214 ₽
359 118 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 906 214 ₽
359 118 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
27 068 578 ₽
297 457 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
27 068 578 ₽
297 457 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 249 741 ₽
317 160 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 249 741 ₽
317 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 052 808 ₽
393 800 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 052 808 ₽
393 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 070 881 ₽
401 418 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 070 881 ₽
401 418 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 450 759 ₽
376 848 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 450 759 ₽
376 848 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 413 064 ₽
285 540 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 413 064 ₽
285 540 ₽ за м²
студия, 21 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
10 490 509 ₽
499 548 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
10 490 509 ₽
499 548 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 307 047 ₽
338 451 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 307 047 ₽
338 451 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 325 840 ₽
333 216 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 325 840 ₽
333 216 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 931 961 ₽
314 596 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 931 961 ₽
314 596 ₽ за м²
1
…
18
19
20
21
22
…
28
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал