метро Саларьево
667 квартир
Купить квартиру у метро Саларьево от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 68 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 380 771 ₽
329 129 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 380 771 ₽
329 129 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 126 370 ₽
351 212 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 126 370 ₽
351 212 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 137 834 ₽
370 839 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 137 834 ₽
370 839 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 645 953 ₽
430 389 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 645 953 ₽
430 389 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 731 043 ₽
413 975 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 731 043 ₽
413 975 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 686 298 ₽
277 374 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 686 298 ₽
277 374 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 070 881 ₽
401 418 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 070 881 ₽
401 418 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 520 749 ₽
384 203 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 520 749 ₽
384 203 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 020 341 ₽
308 893 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 020 341 ₽
308 893 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 329 098 ₽
447 051 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 329 098 ₽
447 051 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 028 683 ₽
400 717 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 028 683 ₽
400 717 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 307 332 ₽
338 725 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 307 332 ₽
338 725 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 096 120 ₽
392 588 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 096 120 ₽
392 588 ₽ за м²
студия, 22 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
8 611 351 ₽
391 425 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
8 611 351 ₽
391 425 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 061 377 ₽
391 741 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 061 377 ₽
391 741 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 830 296 ₽
325 473 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 830 296 ₽
325 473 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 561 152 ₽
360 025 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 561 152 ₽
360 025 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 410 684 ₽
345 334 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 410 684 ₽
345 334 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 019 596 ₽
395 253 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 019 596 ₽
395 253 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 068 491 ₽
359 231 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 068 491 ₽
359 231 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 364 026 ₽
417 364 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 364 026 ₽
417 364 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 829 789 ₽
386 092 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 829 789 ₽
386 092 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 103 757 ₽
431 536 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 103 757 ₽
431 536 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 301 259 ₽
273 048 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 301 259 ₽
273 048 ₽ за м²
1
…
20
21
22
23
24
…
28
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал