метро Саларьево
667 квартир
Купить квартиру у метро Саларьево от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 67 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 155 817 ₽
360 535 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 155 817 ₽
360 535 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 752 025 ₽
329 576 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 752 025 ₽
329 576 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 796 451 ₽
370 096 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 796 451 ₽
370 096 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 474 376 ₽
325 369 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 474 376 ₽
325 369 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
33 507 273 ₽
316 106 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
33 507 273 ₽
316 106 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 082 821 ₽
416 654 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 082 821 ₽
416 654 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 922 293 ₽
392 692 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 922 293 ₽
392 692 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 438 992 ₽
364 761 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 438 992 ₽
364 761 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 777 836 ₽
364 523 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 777 836 ₽
364 523 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 882 552 ₽
336 992 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 882 552 ₽
336 992 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 762 081 ₽
408 831 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 762 081 ₽
408 831 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 185 042 ₽
381 890 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 185 042 ₽
381 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 018 982 ₽
328 843 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 018 982 ₽
328 843 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 085 787 ₽
305 591 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 085 787 ₽
305 591 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 290 034 ₽
284 158 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 290 034 ₽
284 158 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
27 380 611 ₽
325 960 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
27 380 611 ₽
325 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 454 892 ₽
357 715 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 454 892 ₽
357 715 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 405 850 ₽
424 533 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 405 850 ₽
424 533 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 476 536 ₽
347 060 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 476 536 ₽
347 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 297 398 ₽
332 797 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 297 398 ₽
332 797 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 362 404 ₽
348 136 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 362 404 ₽
348 136 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 997 762 ₽
349 171 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 997 762 ₽
349 171 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 507 133 ₽
347 579 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 507 133 ₽
347 579 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 741 700 ₽
367 739 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 741 700 ₽
367 739 ₽ за м²
1
…
17
18
19
20
21
…
28
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»