метро Саларьево
667 квартир
Купить квартиру у метро Саларьево от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 66 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 870 292 ₽
376 823 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 870 292 ₽
376 823 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 078 235 ₽
329 526 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 078 235 ₽
329 526 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 135 834 ₽
398 894 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 135 834 ₽
398 894 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 055 147 ₽
387 617 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 055 147 ₽
387 617 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 361 110 ₽
314 134 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 361 110 ₽
314 134 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 181 008 ₽
425 816 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 181 008 ₽
425 816 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 679 038 ₽
327 984 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 679 038 ₽
327 984 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 249 741 ₽
317 160 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 249 741 ₽
317 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 927 914 ₽
370 417 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 927 914 ₽
370 417 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 582 344 ₽
396 181 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 582 344 ₽
396 181 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 006 575 ₽
328 456 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 006 575 ₽
328 456 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
32 956 053 ₽
294 250 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
32 956 053 ₽
294 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 191 585 ₽
342 707 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 191 585 ₽
342 707 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 238 906 ₽
321 802 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 238 906 ₽
321 802 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 244 603 ₽
337 410 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 244 603 ₽
337 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 384 942 ₽
344 918 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 384 942 ₽
344 918 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 281 960 ₽
360 711 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 281 960 ₽
360 711 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 711 579 ₽
297 009 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 711 579 ₽
297 009 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 504 708 ₽
300 072 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 504 708 ₽
300 072 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 847 426 ₽
330 657 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 847 426 ₽
330 657 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 136 314 ₽
309 789 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 136 314 ₽
309 789 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 085 787 ₽
305 591 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 085 787 ₽
305 591 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 247 290 ₽
354 122 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 247 290 ₽
354 122 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 111 113 ₽
281 482 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 111 113 ₽
281 482 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
…
28
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.