метро Прокшино
1502 квартиры
Купить квартиру у метро Прокшино от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.5 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 447 000 ₽
491 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 447 000 ₽
491 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 076 878 ₽
421 260 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 076 878 ₽
421 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 384 454 ₽
410 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 384 454 ₽
410 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 758 480 ₽
350 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 758 480 ₽
350 650 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 522 880 ₽
390 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 522 880 ₽
390 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.5 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 696 900 ₽
365 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 696 900 ₽
365 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 257 600 ₽
326 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 257 600 ₽
326 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 457 280 ₽
345 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 457 280 ₽
345 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.5 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 123 250 ₽
285 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 123 250 ₽
285 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.1 м², 12/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 184 575 ₽
350 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 184 575 ₽
350 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 031 720 ₽
367 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 031 720 ₽
367 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 703 375 ₽
394 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 703 375 ₽
394 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 957 410 ₽
318 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 957 410 ₽
318 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 118 600 ₽
318 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 118 600 ₽
318 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 388 480 ₽
374 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 388 480 ₽
374 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 812 500 ₽
312 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 812 500 ₽
312 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 10/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 514 188 ₽
467 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 514 188 ₽
467 530 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 221 400 ₽
306 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 221 400 ₽
306 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 894 710 ₽
317 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 894 710 ₽
317 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.4 м², 12/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
9 632 472 ₽
472 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 632 472 ₽
472 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 7/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 560 684 ₽
455 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 560 684 ₽
455 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 326 644 ₽
400 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 326 644 ₽
400 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.9 м², 14/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 234 659 ₽
370 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 234 659 ₽
370 610 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.9 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 996 380 ₽
306 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 996 380 ₽
306 200 ₽ за м²
1
…
25
26
27
28
29
…
63
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.