метро Прокшино
1502 квартиры
Купить квартиру у метро Прокшино от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 78 м², 13/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 795 380 ₽
330 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 795 380 ₽
330 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 702 600 ₽
363 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 702 600 ₽
363 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31 м², 11/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 748 870 ₽
475 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 748 870 ₽
475 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.4 м², 3/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 078 012 ₽
365 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 078 012 ₽
365 530 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.54 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
21 063 571 ₽
302 899 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
21 063 571 ₽
302 899 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 11/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 098 852 ₽
409 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 098 852 ₽
409 640 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 14/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 714 928 ₽
414 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 714 928 ₽
414 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 240 070 ₽
299 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 240 070 ₽
299 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 139 240 ₽
321 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 139 240 ₽
321 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 438 958 ₽
437 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 438 958 ₽
437 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 851 658 ₽
319 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 851 658 ₽
319 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 922 720 ₽
303 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 922 720 ₽
303 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 585 350 ₽
319 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 585 350 ₽
319 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 17/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 592 900 ₽
520 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 592 900 ₽
520 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 13/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 322 561 ₽
510 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 322 561 ₽
510 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 10/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 677 520 ₽
354 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 677 520 ₽
354 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 189 983 ₽
307 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 189 983 ₽
307 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 661 040 ₽
348 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 661 040 ₽
348 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 410 960 ₽
415 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 410 960 ₽
415 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 18/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 227 819 ₽
396 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 227 819 ₽
396 790 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 11/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 561 325 ₽
352 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 561 325 ₽
352 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 13/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 351 728 ₽
376 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 351 728 ₽
376 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 728 320 ₽
386 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 728 320 ₽
386 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 8/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 207 436 ₽
472 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 207 436 ₽
472 520 ₽ за м²
1
…
27
28
29
30
31
…
63
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал