метро Прокшино
1502 квартиры
Купить квартиру у метро Прокшино от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 70.9 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 028 940 ₽
296 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 028 940 ₽
296 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 9/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 039 250 ₽
347 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 039 250 ₽
347 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 2/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 417 150 ₽
405 959 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 417 150 ₽
405 959 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 394 830 ₽
354 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 394 830 ₽
354 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 237 263 ₽
323 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 237 263 ₽
323 970 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 5/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 590 670 ₽
370 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 590 670 ₽
370 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.7 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 160 136 ₽
379 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 160 136 ₽
379 280 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.9 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 183 404 ₽
284 560 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 183 404 ₽
284 560 ₽ за м²
3-комн. квартира, 54.9 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 548 820 ₽
501 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 548 820 ₽
501 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 7/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 324 000 ₽
383 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 324 000 ₽
383 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.8 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 902 740 ₽
308 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 902 740 ₽
308 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 139 912 ₽
430 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 139 912 ₽
430 340 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.7 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
30 077 290 ₽
276 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 077 290 ₽
276 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 13/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 475 344 ₽
406 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 475 344 ₽
406 730 ₽ за м²
студия, 17.99 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
9 728 941 ₽
540 797 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
9 728 941 ₽
540 797 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.6 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 744 524 ₽
529 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 744 524 ₽
529 890 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 647 400 ₽
361 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 647 400 ₽
361 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 088 120 ₽
308 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 088 120 ₽
308 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 10/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 133 004 ₽
379 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 133 004 ₽
379 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 9/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 368 717 ₽
500 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 368 717 ₽
500 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 015 314 ₽
404 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 015 314 ₽
404 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 581 320 ₽
293 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 581 320 ₽
293 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.2 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
16 694 256 ₽
415 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 694 256 ₽
415 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 17/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 029 520 ₽
481 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 029 520 ₽
481 760 ₽ за м²
1
…
23
24
25
26
27
…
63
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал